Subasta 0082M, Lote # 483
Lote de obra pictórica y gráfica. Consta de: a) Carlos A. Dueñas. Cantaros. Firmada y fechada 2002. Técnica mixta, collage. 48 x 38 cm (mayor) b) María Skuna. Petroglyphe. Firmado. Grabado, 1/8. c) Mauricia Watson. Retrato. Firmado y fechado 1975. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $1,000-2,000